Может ли свекровь оформить дом за границей, как подарок?

Наш дом за границей на имени моей свекрови, она недавно приехала может ли она оформить наш дом как подарок здесь в России.?

, Салимахон, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

это зависит от законодательства страны в которой у ней дом, там могут быть особенности с оформлением сделок с недвижимостью, поэтому Вам следует консультироваться с «местными» юристами.