8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой предусмотрен штраф за несвоевременную регистрацию?

После получения гражданство по программе переселения соотечественников ,сделал общегражданиские поспорта РФ но не смог найти квартиру где сделать регистрацию в течении 7 дней ,начальник Миграционный службы выписал штраф ,с чем я полностью не согласен,.Как можно защитить свои права и возможно ли это?

  • протокол
    .pdf
  • постановление
    .pdf
, Дмитрий, г. Челябинск
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Дмитрий! А в настоящий момент у вас как с поиском квартиры? Затягивается или уже есть варианты? По постановлению можно попробовать в течение 10 дней обжаловать в Ленинский районный суд (тоже на Новороссийской), при этом апеллировать не к незаконному привлечению к ответственности, а к малозначительности деяния, которое не причинило существенного вреда публичным интересам и просить заменить штраф на предупреждение. Госпошлина за такую жалобу не предусмотрена. Удачи!

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Челябинск

Подал электронное заявление (в силу своих знаний закона ) в ленинский районный суд города Челябинск ,регистрацию по месту жительства сделал,Завтра надеюсь что мое электронное заявление в суд будет рассмотрено

ну не рассмотрено, а зарегистрировано. Рассмотрение недели через 2-3, не раньше

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
В январе оплатили штраф за неправильное заполнение охотпупевки, в конце марта сдали документы в связи со
В январе оплатили штраф за неправильное заполнение охотпупевки, в конце марта сдали документы в связи со сменой регистрации места жительства, опоздали с подачей документов на три дня, нам выписали предупреждение, заменили документы на оружие и теперь через 10 дней хотят изъять оружие, как быть в этой ситуации?
, вопрос №4085017, Лариса, г. Иркутск
Административное право
Здравствуйте, если случайно зарвём кабел подземный, какие штрафы?
Здравствуйте, если случайно зарвём кабел подземный, какие штрафы?нет карта где покащано есть либо нет кабелей.копаем без знания. При этом есть разрешение копать.
, вопрос №4083017, Айк, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие меня ждут последствия, если у меня нет финансовой возможности выплатить штраф?
Я отчислилась из медицинского института, в котором училась по целевому направлению от Министерства здравоохранения. Университет прислал мне требование о выплате штрафа за неисполнение обязательств по договору о целевом обучении, в котором требует выплатить сумму в размере расходов федерального бюджета, осуществленных на мое обучение (1 млн). В ином случае они обратятся с иском в суд. Официальной работы у меня нет (я самозанятая, с непостоянным доходом), кредит на всю сумму (1 млн) мне не дают, из имущества и недвижимости у меня есть только подаренная доля в квартире, в которой я прописана. Какое решение в моем случае может вынести суд, чтобы я вернула Университету деньги? Какие меня ждут последствия, если у меня нет финансовой возможности выплатить штраф?
, вопрос №4082382, Евгения, г. Калуга
Административное право
МАДИ выписали 2 штрафа за одну и туже неправильную парковку, один штраф оплатили в срок, второй оплатили с
МАДИ выписали 2 штрафа за одну и туже неправильную парковку , один штраф оплатили в срок , второй оплатили с задержкой так как не считали что должны его платить, МАДИ вызвали на встречу в определенную дату , без согласования с другой стороной ( нами) и в случае неявки выписали еще один штраф за просрочку и составили административное дело. Как быть в такой ситуации ?
, вопрос №4082262, Ольга, г. Курск
Автомобильное право
Какие будут последствия для меня, если я не смогу оплатить штраф за административное правонарушение в течение 60 дней, а оплатить смогу на 65-й день?
Добрый день. Вопрос такой. Какие будут последствия для меня, если я не смогу оплатить штраф за административное правонарушение в течение 60 дней, а оплатить смогу на 65-й день?
, вопрос №4081849, Степан, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2017