Можно ли работать в МВД, если отец был осужден за мошенничество?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос! моя девушка хочет идти служить в полицию, но у нее отец судим за мошенничество! Есть ли шанс , что ее примут?

, данил, г. Екатеринбург
Мария Мухутдинова
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Шансы очень малы, скорее всего отдел кадров откажет в трудоустройстве данному кандидату.