Что делать, если просрочены платежи по кредиту?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ПОДРУГА ВЗЯЛА КРЕДИТ ПРОСРОЧИЛА ПЛАТЕЖИ ТЕПЕРЬ ЗВОНЯТ МНЕ БАНКА.ЧТОБЫ Я ЕЙ ПЕРЕДАВАЛА ЧТО ЛИБО.ЕСТЬ ЛИ СТАТЬЯ КАКАЯ ЧТОБ ОНИ ПЕРЕСТАЛИ МНЕ ЗВОНИТЬ
, ВИКТОРИЯ, г. Архангельск
ВИКТОРИЯ
Добрый день! Это проблемы подруги и ей необходимо подать заявление на реструктуризацию или рассрочку.
ВИКТОРИЯ
Вам лучше сообщить им, что подругу вообще не знаете и не отвечайте больше на их звонки. Какое-то время будут звонить — а потом просто перестанут.