Почему за отопление в новом доме обязывают платить по нормативу, а не по счетчикам?
новый дом.теплосчетчики у всех зарегестрированы,также имеется общедомовой прибор учета.почему обязывают производить оплату по нормативу, а не по показаниям теплосчетчика
Здравствуйте, Вячеслав! Для начала необходимо письменно обратиться в Управляющую компанию с требованием представить Вам обоснованный ответ по данному вопросу.