Могу ли я получить компенсацию за разбитый телефон?
Здравствуйте.
Сегодня на уроке, я взял у одноклассника пинал и переложил его (типа шутка, спрятать), после чего кто-то меня спалили и он ударил меня по голове, после чего я его толкнул, а он начал бить меня ногой, и ударил два раза по карману, в котором лежал телефон. У телефона разбито защитное стекло и сенсор, он не работает.
Что делать? Поговорили с классным руководителем, он сказал что сами виноваты, мол наши родители подписывали что на уроках использовать телефоны нельзя, показала в скользь что подписали родители, там написано о том что нельзя использовать во время занятия, а потом что школа за нанесённый ущерб не несёт.
Так вот, я от школы не чего и не хочу требовать. Как быть? Вообще возможно ли что-то будет получить на ремонт? Родите одноклассника, тут всё ещё сложнее, вообще м расскажите как быть не учитывая что они сказали.
Спасибо, с Уважением к Вам.