Предусмотрены ли льготы на коммунальные услуги, если у меня имеется медаль за трудовое отличие?

предусмотрена ли скидка на коммунальные услуги. у меня имеется медаль "За трудовое отличие", выданная указом Президиума Верховного Совета СССР от 23.12.1976.

, Алексей, г. Липецк
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Льготы по Вашим заслугам, к сожалению, не предусмотрены