8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрены ли льготы на коммунальные услуги, если у меня имеется медаль за трудовое отличие?

предусмотрена ли скидка на коммунальные услуги. у меня имеется медаль "За трудовое отличие", выданная указом Президиума Верховного Совета СССР от 23.12.1976.

, Алексей, г. Липецк
Матвей Василенко
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Льготы по Вашим заслугам, к сожалению, не предусмотрены 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Наследство
Будет ли продолжать приходить пенсия, если человек умер (но свидетельства о смерти нет)?
Будет ли продолжать приходить пенсия, если человек умер (но свидетельства о смерти нет)? Т.е. родственники по зараней сговорённости утаили факт смерти или пропажи (в том числе и ложной) человека?
, вопрос №4084684, Кузьма, г. Москва
936 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Продавец говорит, что у соседа есть долги по коммунальным услугам
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу купить комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире и прописать себя и ребëнка, но в Выписке из ЕГРН на эту квартиру в графе Ограничение прав и обременение объекта недвижимости есть запись: запрещение регистрации и указано постановление судебного пристава. Продавец говорит, что у соседа есть долги по коммунальным услугам. Эти долги соседа могут как-то повлиять на нас, мы сможем зарегистрироваться, могут ли отключить свет, газ, воду или могут возникнуть какие-нибудь другие проблемы?
, вопрос №4084006, Наталья, г. Санкт-Петербург
Наследство
И в случае сноса дома дадут ли нам другую квартиру если нанимателем останется покойная бабушка
Здравствуйте, у нас в квартире умерла бабушка она была соцнаниматель квартиры и вот такой вопрос обязательно ли переделывать этот договор на одного из нас ? И в случае сноса дома дадут ли нам другую квартиру если нанимателем останется покойная бабушка.
, вопрос №4083765, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2017