Положена ли мне компенсация за проезд в отпуске сотруднику УИС?

Здравствуйте! Собираюсь следовать в отпуск с семьёй на личном автомобиле в Республику Беларусь. Прохожу службу в структуре ФСИН России по Краснодарскому краю. Положена ли мне компенсация за бензин?

, Дмитрий, г. Краснодар

Дмитрий

Добрый день! Если бы Вы проходили службу в районах крайнего севера или приравненных к ним районах то соответственно да положена.

Дмитрий

Поскольку проходите службу в Краснодарском крае (который не является севером) — оплата проезда на личном или ином транспорте Вам не положена. С Уважением...