Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию, находясь на больничном?
Здравствуйте. Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию, находясь на больничном так, что бы увольнение произошло только после закрытия больничного?находясь на больничном 16.09 я написала заявление по слбсьвенномк, указав дату увольнение как последний день больничного. Директор просит переписать заявление не указывая дату, я боюсь что она уводит меня через 2 недели независимо вышла я с больничного или нет. Что мне делать? Спасибо
Спасибо. А не получится так, что она меня заставит отрабатывать 2 недели,а мне это не надо, я хотела бы чтобы 2 недели были засчитаны на больничном
2 недели засчитываются и тогда когда вы на больничном тоже. То есть за 2 недели до конца больничного пишите заявление.