Срок предоставления паспорта для проставления отметки о РВП после его получения

Добрый день, пришло разрешение на получение РВП. В течении какого срока мне нужно предоставить свой паспорт для проставления отметки о РВП?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна.

Оформление и выдача разрешения на временное проживание

Иностранный гражданин, получивший уведомление о положительном решении по заявлению, должен обратиться в территориальный орган ФМС России для оформления разрешения на временное проживание.

Иностранный гражданин, подавший заявление в электронной форме, и получивший уведомление о положительном решении по его заявлению, предоставляет все необходимые и надлежащим образом оформленные документы в соответствии с требованиями Административного регламента.

В случае непредставления заявителем всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов ему предлагается устранить имеющиеся недостатки.

Оформление разрешения на временное проживание до представления всех необходимых документов, предусмотренных Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание, утвержденным приказом ФМС России от 22 апреля 2013 г. № 214, не допускается.
https://мвд.рф/Deljatelnost/emvd/guvm/выдача-разрешения-на-временное-проживани