Как мне доказать кадрам, что я действительно училась на очном отделении?

я сотрудник МВД закончила институт в Казахстане, в дипломе не написано что очная форма обучения, написано только что прошел полный курс. Как мне доказать кадрам что я действительно училась на очном. Является ли надпись в полном объеме заменой фразе полный курс

, наталья, г. Екатеринбург
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте!

я сотрудник МВД закончила институт в Казахстане, в дипломе не написано что очная форма обучения, написано только что прошел полный курс. Как мне доказать кадрам что я действительно училась на очном.

В Вашей ситуации можно запросить справку из учебного заведения которое Вы закончили. Это будет надлежащим подтверждением формы вашего обучения.

Является ли надпись в полном объеме заменой фразе полный курс

Нет, не является.