8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка с места учебы не совпадает с реальной выплатой

Девочка-сирота учится в техникуме.Ей на карту пришла сумма денег,а в справке с места учёбы указана сумма больше,чем реальная выплата.

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Александр Матросов
Александр Матросов
Юрист, г. Санкт-Петербург

А в чем проблема? Возможна ошибка со стороны плательщика или лица выдавшего справку. 

0
0
0
0
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Нужно знать о какой выплате идет речь: либо это пенсия, либо это стипендия. В зависимости от характера выплаты нужно обращаться в соответствующий орган для выяснения происхождения той или иной суммы денег. Можно обратиться в Пенсионный фонд, органы социальной защиты или, если это стипендия, то в бухгалтерию образовательного учреждения. Только та организация, которая производит выплаты даст квалифицированный ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если я укажу реальную стоимость мне придется платить налог 13%?
Здравствуйте! в 2018 году покупал машину, в договоре купли указали 200000т.р сейчас хочу продать машину но покупатель хочет указать реальную стоимость 400000т.р ! если я укажу реальную стоимость мне придется платить налог 13% ?
, вопрос №4094225, Александр, г. Сочи
600 ₽
Авторские и смежные права
Вопрос, можно ли в пьесе оставить реальные имена рок-звезд или это недопустимо?
Добрый день. Похожий вопрос уже задавался, но случай иной. Я написал пьесу о встрече реальных персонажей (звёзд рок-музыки) в загробном мире. Речь идёт о членах печально знаменитого Клуба 27. Вопрос, можно ли в пьесе оставить реальные имена рок-звезд или это недопустимо? Повторяю, всё действие пьесы - воображаемая разборка в загробном мире. Заранее благодарен.
, вопрос №4094121, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, на бывшем месте работы не поставили отметку в электронной трудовой и не отвечают на сообщение, подскажите что сделать
Здравствуйте, на бывшем месте работы не поставили отметку в электронной трудовой и не отвечают на сообщение, подскажите что сделать
, вопрос №4094071, Виктория, г. Москва
Уголовное право
319 и у меня 3 не погашенные судимости, могут ли мне дать реальный срок лишения свободы, я ещё после операции?
День добрый, подскажите пожалуйста, у меня завтра суд, по ст. 319 и у меня 3 не погашенные судимости, могут ли мне дать реальный срок лишения свободы, я ещё после операции? Спасибо за ответ.
, вопрос №4092786, Евгений, г. Шадринск
Трудовое право
Хотя в выписке о доходах, которую мы взяли в организации, (естественно раньше никто ее не брал. Не заморачивались), Все выплаты за праздничные +13 зп есть
Добрый день. Работал в организации 4 месяца с 18 декабря по сегодняшний день (19 апреля). В организации проходит проверка, соответственно счета временно заблокированны и выясняется что организация не доплачивала работникам за праздничные, а также не выплатила 13-ю зарплату. Хотя в выписке о доходах, которую мы взяли в организации, (естественно раньше никто ее не брал. Не заморачивались), Все выплаты за праздничные +13 зп есть. По идее должны сделать перерасчет и выплатить долги за весь период. Так вот вопрос: В случае если я сейчас увольняюсь по собственному желанию, мне выплатят все долги??
, вопрос №4090759, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2017