8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне отказать с переводом и какие причины?

Здравствуйте,жду приказ на перевод на вышестоящую должность из одной в/ч в другую,прошло уже 3 месяца как по закону должны были перевести,пошёл 4-й месяц. Перевод между разными армиями(Забайкальский край 29 армия и Хабаровск 11 армия,т.е сам округ). Документы мне подписали в моей части,ушли в штаб 29 армии и тишина. Вопрос могут ли мне отказать с переводом и какие причины? Сама тишина напрягает,сидишь как на иголках и не знаешь ничего.

17 октября 2017, 15:48, Иван Румянцев, г. Чита
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Да, отказать вам могут, как командующий армией, так и округом. Причины могут заключаться в отсутствии замены, неукомплектованности части. Но раз командир части удовлетворил ваш рапорт, то это уже большая вероятность, что переведут. Обратитесь в кадры своей части, пусть свяжутся с вышестоящим штабом и уточнят вопрос по вам. Перевод — процесс не быстрый. Плюс уточните в части, в которую переводитесь, вакантна ли еще должность, так как, если она уже занята, то это может также являться одной из причин для отказа.

17 октября 2017, 19:56
1
0
1
0
Иван Румянцев
Иван Румянцев
Клиент, г. Чита

Здравствуйте,как раз у нас лишний штат,более 100 человек перееизбыток. Спасибо,что дали развёрнутый ответ!!!

18 октября 2017, 02:39
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Соглашение с понежением оклада и переводом на другую должность могу ли я отказаться и какие последствия меня ждут
Нам на работе навязывают доп. Соглашение с понежением оклада и переводом на другую должность могу ли я отказаться и какие последствия меня ждут
27 декабря 2020, 10:34, вопрос №2947317, Александр, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Могут ли отказать многодетной и малоимущей семье, в постановке на учет бесплатного зем участка, если есть на
Могут ли отказать многодетной и малоимущей семье, в постановке на учет бесплатного зем участка, если есть на мне в собственности ипотечная квартира, которая по сути будет моец собственностью через 15 лет, а на муже доля родителей.В областном законе прописано три главных пунткта дети до 18 лет, отсутствие земли в собственности и прописка 5 лет, но администрация говорит , что будет отказано , тк критерий нуждаемости 10 квм в ростове на дону, а ипотека считается уже собственностью, имеем ли мы право еще и как малоимущая по доходам претендовать на компенсацию, где можно посмотреть эти нормы, везде читаю 18, и как они могут считать долю родителей к нам, если это по сути другая отдельная семья
16 апреля 2020, 09:30, вопрос №2745413, Елена, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Гражданское право
Могут ли отказать в приеме по причине того, что я должна сама направить сторонам копии апелляционной жалобы с приложениями?
Сегодня подала апелляционную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам суда ХМАО - Югры ЧЕРЕЗ Ханты -Мансийский районный суд. Приложила два экземпляра жалобы с приложениями сторонам. Могут ли отказать в приеме по причине того, что я должна сама направить сторонам копии апелляционной жалобы с приложениями
04 февраля 2020, 10:04, вопрос №2672151, Людмила, г. Екатеринбург
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я узнать по какой причине наложен штраф и можно ли купить этот автомобиль?
Доброго времени суток. Хочу приобрести автомобиль ,на него наложен арест на регистрацию. Хозяин говорит,что только неоплоченные штрафы. Могу ли я узнать по какой причине наложен штраф и можно ли купить этот автомобиль ,проплатить штраф и снимут ли арест?
13 ноября 2019, 14:56, вопрос №2586654, Адиля, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могут ли меня уволить и какой закон могут применить?
нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас ему 1.5 года. могут ли меня уволить и какой закон могут применить, я гос.служащий. Спасибо
28 июня 2016, 08:30, вопрос №1297727, НИКОЛАЕВА, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 18.10.2017