Могу ли я снимать квартиру у брата, чтобы аренду жилья мне продолжал оплачивать работодатель?

работаю учителем в селе. мне оплачивают съемное жилье. могу ли я снимать жилье у брата? что бы мне это оплачивали

, Дарья, г. Белгород
Антон Тимерханов
Юрист, г. Барнаул

Да, можете. Так же составляете договор аренды жилого помещения с двухсторонней подписью (вашей и вашего брата)