Могу ли я снимать квартиру у брата, чтобы аренду жилья мне продолжал оплачивать работодатель?
работаю учителем в селе. мне оплачивают съемное жилье. могу ли я снимать жилье у брата? что бы мне это оплачивали
, Дарья, г. Белгород
Да, можете. Так же составляете договор аренды жилого помещения с двухсторонней подписью (вашей и вашего брата)