Заблокировали аккаунт в игре WorldOfTanks
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вечером в выходной день играл с братом в в игру WorldOfTanks не совсем трезвый. В течении боя не всё получалось и один из союзников написал мне в личку, что подаст жалобу в техподдержку якобы за подставные бои на что я ему ответил "Я сегодня играю не совсем трезвый и его претензий не понимаю" в итоге на следующий день и мне и брату заблокировали аккаунты. При всём при этом я регулярно покупаю игровое имущество в данной игре и трачу на него не малые деньги. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Жалобу я отправил ещё вчера в 13:00 по московскому времени ответа до сих пор нет. Так же мне указали что заблокировали мой аккаунт за "2.1.2. Договорные бои или схожие действия любого рода"
Надо ждать ответа на жалобу. Что касаемо данного пункта, если данный факт не подтвердится, то блокировку должны снять, если не снимут, то надо будет обжаловать действия администрации, о чем я указывал выше.