8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что сделать, чтобы прекратились угрозы и вымогательство?

Знакомые попросили помочь заказать оконную конструкцию подешевле, так-как у меня есть такая возможность я пошла на встречу, сделала заказ, никаких договоров с ними не заключали, прибыли я не получила.Сначала, после установки обнаружилось повреждение стеклопакета, они ко мне обратились, я заказала рекламацию естественно за свой счет, деньги возвращать мне не собираются, теперь оказывается, что одна из конструкций им не подходит по размеру, и опять я договарилась о переделки, за которую объявили тоже сумму, о чем я им и сообщила, на что получила ответ, что проблемы твои ты обязана оплатить все за свой счет, это не их проблемы, это не они заказывали, деньги за конструкцию отдали мне в руки, значит все возникающие проблемы я обязана решать за свой счет. Начались постоянные звонки с требованиями заплатить, ходят ко мне домой, стали пугать физической расправой. Как поступить в такой ситуации?

Показать полностью
, Людмила, г. Солнечногорск
Марина Бутенко
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

знакомые угрожают вам? подавайте заявление в полицию. договор и чеки у вас находятся?

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Солнечногорск

Нет, договор не заключался, так как прибыли я не брала, и не проводила этот заказ официально, чеки все находятся у них

подавайте заявление в полицию, пару раз их дернут, они и успокоятся. это называется наглость неслыханная. и если есть переписка какая, то приложите в качестве доказательств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хотим решить вопрос, как можно сделать чтобы контракт не продлили после года?
Муж ушел по контракту месяц назад. Хотим решить вопрос, как можно сделать чтобы контракт не продлили после года?
, вопрос №4083515, Анна, г. Кировск
Семейное право
Тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации, и может ли она меня выгнать из квартиры
Здравствуйте,живу в гражданском браке у мужа в квартире,он уходит в Армию скоро ,его бабушка против того чтобы я жила в квартире, может ли она меня выгнать из квартиры и вызывать на меня в полицию?тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации,и может ли она меня выгнать из квартиры
, вопрос №4083538, Екатерина, г. Москва
Алименты
Получала алименты, ребенку исполнилось 18, что нужно сделать чтобы продолжить получать, он учиться в техникуме
Получала алименты, ребенку исполнилось 18,что нужно сделать чтобы продолжить получать,он учиться в техникуме
, вопрос №4080412, Елена, г. Москва
Жилищное право
Бабушка 2 апреля умерла, что будет с ее долей и что нам нужно сделать?
Здравствуйте, у нас вот такая ситуация, давали квартиру дедушке, ее давали на троих на бабушку, на дочку и внука. Бабушка 2 апреля умерла, что будет с ее долей и что нам нужно сделать?
, вопрос №4079185, Эвелина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Что сейчас можно сделать, чтобы ему все-таки пройти ВВК?
Здравствуйте! Мужа после ранения отпустили в отпуск на 15 суток, после чего он должен был пройти ВВК но так как в госпиталях огромные очереди, в части он не появлялся еще 1,5 месяца после отпуска. Он регулярно отмечался в части, к которой прикреплен (в Екатеринбурге), но документы о том, что он в ожидании очереди к врачу и не скрывается до штаба не доходили. В результате подали в СОЧ и в дальнейшем объявили в розыск. После этого он был вынужден вернуться в часть. Теперь его не выпускают на ВВК, перевели их роту в штурмовую бригаду и готовят к отправке на передовую. У него ранение в колено, ходит с трудом. Что сейчас можно сделать, чтобы ему все-таки пройти ВВК?
, вопрос №4078835, ДАРЬЯ, г. Рубцовск
Дата обновления страницы 25.10.2017