Консультируйтесь с юристом онлайн

1284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1284 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженнсть по кредиту

Здравствуйте.Я не платила по кредиту .Звонят и говорят,что могут отобрать или ограничить в общении с несовершенным ребенком.Это правда? И есть ли такая статья в наших законах?

20 Августа 2013, 17:23, вопрос №178106 Елена, г. Омск
200 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Александр
    получен
    гонорар
    100%
    Юрист, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Нет, это только мера психологического воздействия на вас. грязный трюк

    20 Августа 2013, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, нет, это обычные методы коллекторских агентств. и причем одни из самых «грязных», это невозможно.

    20 Августа 2013, 17:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    На данном ресурсе очень много вопросов о коллекторах и методах их действий — в основном это тонны звонков, угроз и писем и не более того.

    20 Августа 2013, 17:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.