Как уплачивать налоги ИП на УСН 6%, открытому в начале года и не вносившему квартальные взносы?

Доброго дня! Вопрос в следующем. Открыл ИП в начале 2017 года УСН6%.Никаких операций не было. Взносы за квартал не уплатил. Так как думал что возможно разом внести платеж. Подскажите как лучше поступить в этой ситуации. Подходит срок "за 9 месяцев"

, Влдаимир, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Взносы за квартал не уплатил.

Влдаимир

Взносов за квартал не существует. Страховые взносы в налоговую на ОПС и ОМС должны уплачиваться ежегодно до 31 декабря текущего года. То есть, у вас еще 2,5 месяца есть на уплату.