Как получить страховку за кражу телефона, если его украли в электричке пока я спал?
добрый день.я ехал в вечером на предпоследней электричке из москвы в подмосковье и уснул в вагоне.со мной в купе находились мужчина и женщина.проснулся я не доезжая одной остановки до моего пункта назначения.соседей по купе не было.обычная ситуация люди вышли раньше меня.сойдя на своей станции из электрички я перешел через подземный пешеходный переход на пристанционную площадь решил позвонить домой супруге что я нахожусь на станции и иду домой засунув руку в карман где лежал телефон я его не обнаружил.я понял что меня обокрали в электричке т.к.когда электричка тронулась от вокзала я позвонил супруге и сообщил ей что только что нахожусь в электричке и только что электричка тронулась от вокзала.подскажите смогу ли я получить страховку т.к. телефон был застрахован в том числе от кражи?