8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать увольнения, если мои коллеги и начальник этого хотят?

Как избежать увольнения, если работодатель требует уволиться добровольно?

Здравствуйте,я работаю в зоомагазине,меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию,ссылается,что я грублю покупателям!Но я не подтверждаю его слова,с моей стороны ничего подобного не было!У меня подозрение,что моя напарница,которая старш.продовец,в этом тоже участвует и мененжер.Я не хочу увольняться,и как в этой ситуации мне вести?

, Виктория, г. Чехов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,  Виктория, инициатива увольнения по собственному желанию должна исходить от самого работника, а не от какого то менеджера. Заявление не пишите и продолжайте спокойно работать.

ТК РФ, Статья 192. Дисциплинарные взыскания

 

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что могу представлять его интересы в мин обороне ) если да то как правильно составить такой рапорт
, вопрос №4088721, Мария, г. Москва
Гражданство
В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии
Я РФ а девушка РБ, мы не расписаны, у нас родился ребёнок, но родился как гражданин РБ в Беларуси, так вот, в свидетельство о рождении ребёнка вписаны все по фамилии девушки и даже я, национальность Украинская. В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии в свидетельстве и моя отличаются, это будет процесс усыновления и какие сложности могут возникнуть из за разных мои фамилий в разных документах?
, вопрос №4088338, Алексей Алхимов, г. Москва
Гражданское право
Я хочу защитить свои тыллы как мои деды и
Я хочу защитить свои тыллы как мои деды и+++++
, вопрос №4088293, Петр, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте двоюродная сестра прописана в Красноярске, но на данный момент проживает в Турции и хочет прописаться у меня в московской квартире Какие у меня риски и чем это может обернуться
Здравствуйте двоюродная сестра прописана в Красноярске, но на данный момент проживает в Турции и хочет прописаться у меня в московской квартире Какие у меня риски и чем это может обернуться
, вопрос №4087731, Антон, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Командир части не доволен моей работой и хочет переназначить меня на должность в пехотном подразделении
Я являюсь военнослужащим по контракту, занимаю официально офицерскую должность и уже являюсь временно исполняющим обязанности своего начальника. Командир части не доволен моей работой и хочет переназначить меня на должность в пехотном подразделении которая ниже моей текущей штатной и той которую я сейчас временно исполняю, в праве ли он это делать, и на какие вообще должности в зависимости от врид или врио он может меня назначить ? (Речь идет о назначении с должности офицера штаба на временно ио/ ид должности командира подразделения (взвода/роты)
, вопрос №4087312, Александр, Луганск
Дата обновления страницы 15.10.2017