8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить соседа прекратить необоснованно жаловаться в полицию?

на кв ПОЛОЖИЛИ ГЛАЗ МИНИМ 4 СОСЕДА ... и пытались добится продажи по МИНИМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СТАЛИ ТОПИТЬ так что вода шла ручьем сквозь кафель конечно на 1 этаж 2 комн что опять же желала завладеть 2 этажом комн ... и стала систиматически досаждать жильцам 2 этажа то дверь скрипит мешает .. то говорите шопотом... и стала вызывать полицию ... полиц приезжает натыкается на тишину и дверь не открывают ..... КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ СОСЕДКИ И УТИХОМИРИТЬ ее ... в случае когда там вынуждены из за залива выше 3м этажем давать в найм .. ... ПОЛЬЗУЯСЬ ПОЛОЖЕНИЕМ 23 ТИШИНА ТРЕБУЕТ ПОЛНОЙ ТИШИН ! ....и заведомо ранее 23 звонит в полицию так наряд был 23.05 на месте через 2 нед 23.20 .... так на кражи и убийства не приходят ... быстро как тут ...

Показать полностью
, ЕЛЕНА, г. Нарьян-Мар
Иван Попов
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день от бытовой реальности не уйти! В случае причинения Вам материального ущерба от залива соседей необходимо обращаться с соответствующим заявлением в суд о ввозмещении ущерба, причиненного разлитием воды. Добиваться спокойствия с его стороны, затаскав по судам и бив по его карману, а что касается тишины после 23:00, то здесь никуда не денешься… Закон суров, но это закон. У каждого есть право реализации гражданских прав.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Как привлечь соседа к ответственности за клевету и побои?
Моего сына инвалида 3 гр. 30 лет избил и порвал ему куртку сосед подросток 17 лет. Свидетелей не было, кроме меня. Прошли СМЭ. Результаты экспертизы нам не показали. Сосед тоже прошел СМЭ, хотя мой сын его не трогал, а только пытался оттолкнуть от себя. Мне тоже досталось, когда я пыталась оттащить его от сына. Обращалась в травмпункт.Сосед утверждает, что это мой сын на него напал после словесного конфликта и ударил кулаком в лицо,и потом бил по другим частям тела. В школе его характеризуют, как отличника и спортсмена. Словесный конфликт с моим сыном произошел у него на фоне личной неприязни. Соседи постоянно шумят, а сын неоднократно делал ему замечания. Как привлечь соседа к ответственности за клевету и побои?
, вопрос №4062036, Марина, г. Иркутск
Трудовое право
Можно ли каким либо образом прекратить родство?
Сестра мужа уехала заграницу и живет там, муж не может устроится на работу из-за наличия близкого родственника за рубежом (отказ работодателя правомерен). Можно ли каким либо образом прекратить родство?
, вопрос №4060935, Юлия, г. Казань
Недвижимость
Как мне досрочно прекратить свои полномочия
Я председатель правления ТСЖ. Как мне досрочно прекратить свои полномочия
, вопрос №4060843, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Написал заявления на увольнение заставили 2 недели отработать, с новой работы пишу чтобы быстрей прилетал
Здравствуйте! Написал заявления на увольнение заставили 2 недели отработать, с новой работы пишу чтобы быстрей прилетал ! Могу я купить билет на ближайшее рейс. Показать на нынешнем работе что бы меня уволили без отработки!??
, вопрос №4060812, Андрей Арканов, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.10.2017