Как квалифицировать содеянное со ссылкой на УК РФ постановление Пленума Верховного Суда РФ?

Иванов,в нарушение правил любительского и спортивного рыболовства Сахалинской области в устье ручья "Красный" на реке Буюклинка, которая является местом нереста ценных пород лососевых рыб, где запрещен не лицензионный их вылов, металлическим крючком выловил 6 штук рыбы кеты, причинив ущерб рыбным запасам на сумму 3480 рублей.

, Margaritta, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Иванов, в нарушение правил любительского и спортивного рыболовства Сахалинской области в устье ручья «Красный» на реке Буюклинка, которая является местом нереста ценных пород лососевых рыб, где запрещен не лицензионный их вылов, металлическим крючком выловил 6 штук рыбы кеты, причинив ущерб рыбным запасам на сумму 3480 рублей.

Margaritta

Маргарита, добрый вечер! Для квалификации да еще и со ссылкой на постановление пленума ВС вам стоит обратится в раздел платных вопросов