Как определить степень тяжести вреда, причиненного здоровью человека?
Подскажите пожалуйста, какова степень тчжести вреда причиненного здоровью человека в данном случае? Согласно описанию в акте освидетельствования и медицинских документов потерпевший жаловался на боль в области лица и груди. установлено наличие раны на коже лба со швами до 5 сантиметров. в левой глазничной области сине багровый кровоподтек с припухлостью мягких тканей 5-6 см, в правой глазничной области кровоподтек 3x2,5 см. кровоподтек носа 3-4 см, кровоподтек подбородочной области слева 3х2,5 см. на слизистой верхней губы ссадина,покрытая желтоватым налетом 0,7 х 0,5 см с красноватыми краями