Как продавцу можно узнать о жалобах на него?

Работодатель попросил уволиться по собственному желанию, как действовать?

Здравствуйте,я работаю в зоомагазине,меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию,ссылается,что я грублю покупателям!Но я не подтверждаю его слова,с моей стороны ничего подобного не было!У меня подозрение,что моя напарница,которая старш.продовец,в этом тоже участвует и мененжер.Я не хочу увольняться,и как в этой ситуации мне вести?Как я могу знать,что на меня жалуются,а не присланные люди?

, Виктория, г. Чехов
Виктор Шаронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Вам необходимо обратиться в государственную инспекцию труда. Письменное обращение, поступившее в государственный орган в соответствии с компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.