Имеет ли право банк удерживать задолженность с пенсионной карты?
Добрый день,у меня такой вопрос,имеет ли право банк высчитывать задолженность с пенсионной карты?
, Евгения, г. Барнаул
Здравствуйте Евгения. Денежные средства банк может списывать с любого вашего счета, если такие указания даны судебными приставами, которые в свою очередь исполняют решение суда.