Обязан ли полицейский возбудить дело о краже, если потерпевшая не писала заявление?
На работе произошла кража денег. Потерпевшая на писала заявление о краже и тут же о прекращении разбирательства. Но полицейские меня продержали в отделении 4 часа. Пытаясь добиться признательных показаний. Говоря мне не говорить что я не виновата. Так обязан ли тогда полицейский возбудить дело?
, Шугова Алеся, автодорога. Чита-Забайкальск