Договор теплоснабжения между ИП и ресурсоснабжающей организацией
Здравствуйте, заключаю как ип договор теплоснабжения. В договоре не предоставлено много приложений, таблиц, на осн. Кот. Сделаны расчеты и пр. Необходимой для понимания начислений и тарифов инф-ии. Пп рф 808 от 08.08.12 п. 40обязывает меня подписать договор в 10 дневный срок. Протокол разногласий невозможно составить, т. К. Просто не от чего отталкиваться в расчетах и при замене одного параметра, летят остальные. Что делать; подписать договор-чушь (теперь он будет подписан) или написать письмо-запрос с необходимой инф-ей(но срок подписания договора по закону будет нарушен)? Спасибо. Екатерина.
Готовьте протокол разногласий. Отправляйте контрагенту почтой (Почта РФ или какое-либо другое почтовое учреждение). И не волнуйтесь по поводу Пп рф 808 от 08.08.12.
Если эти действия предпримите, то в последующем можете этим оперировать в УФАС или суде по необходимости как в части учета, так в части расчетов.