Как получить данные об обязательстве оплаты штрафов, не общаясь с приставом?

здравствуйте как и где можно узнать не звоня приставам за какие штрафы я платить должен

Судебный приказ от 08.08.2017 № 54/2-2391/17

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 54 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. КИРОВА

, Семен, г. Киров

Во-первых, можно обратиться непосредственно в службу судебных приставов. Если Вам приходило письмо о задолженности, то в письме обязательно указан адрес и телефон пристава, по которому с ним можно связаться. Те же данные можно найти в интернете. Не бойтесь обращаться к приставам напрямую. Как правило, они очень рады, когда люди приходят оплачивать долги по собственной воле.

Во-вторых, можно посмотреть долги у приставов онлайн. Для этого нужно зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/ Там необходимо выбрать территориальный орган, ввести свои данные и нажать на кнопку «Поиск