Возможен ли возврат денег после полного списания приставами?
Добрый день. с заработной карты судебные приставы списали все деньги в счет погашения задолженности по кредиту и наложен арест на нее. возможно ли вернуть эти деньги т.к. там были не только зарплатные, но и хранились деньги на учебу. я единственный кормилец в семье, двое детей,а жена еще в декрете находится. законы ли эти действия приставов и можно ли вернуть хотя бы часть денег которые были списаны?
, Алексей, г. Самара