Могу ли я подать в суд за кражу личных данных с моей страницы?
Добрый вечер!Меня зовут Алексей.
Из социальной сети ВКОНТАКТЕ был выложен мое видеовыступление на концерте,позже без обьяснений и предупреждений об изьятии его просто забрали(удалили) за это можно подать в суд!ПРосто это видео было в одном экземпляре,на всех носителях этого видео давно нет!И из-за этого я не смог показать видео продюссеру ,что вызвало негативное впечетление обо мне и он отказалася вообще сотрудничать со мной!Вообщем я пострадал морально и собственно материально!