Куда обратиться для составления заявления об отмене решения суда о выдворении?

Я Бойчевский Станислав Юрьевич 29.12.1977г.р уроженец г.Керчь республика Крым в 2001г приехал в Нижний Новгород к родственникам а в 2011 потерял паспорт 26 августа 2017 года по решению суда отправили в приемник на выдворение за пределы Российской федерации. 11.10.2017г

, Stas boika, г. Нижний Новгород
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Александр!

Я Бойчевский Станислав Юрьевич 29.12.1977г.р уроженец г.Керчь республика Крым в 2001г приехал в Нижний Новгород к родственникам а в 2011 потерял паспорт 26 августа 2017 года по решению суда отправили в приемник на выдворение за пределы Российской федерации.

Если вы не согласны с постановлением, то имеете право обжаловать в вышестоящий суд. Мало информации, какое у вас гражданство, выгрузите постановление, есть ли близкие родственники в России, не подпадаете ли вы под действие Договора о принятии Крыма в состав России.

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне»

для консультации по телефону. И удачи вам!