Как взыскать моральный ущерб по договору купли-продажи мебели?
Добрый вечер. Моя проблема заключается в следующем: 16.03.2017 года мной был подписан договор купли-продажи с мебельной компанией. Во время сборки мебели было много грубейших недочетов и нарушений, которые происходили по вине сотрудников этой же компании: испортили товар при транспортировке, неправильно собрали мебель (что происходило неоднократно). Мебель заменяли 4 раза на новую и срок сборки затянулся на неопределенное время. Когда все детали были непосредственно дома, пришло время собирать. Сборщик начал свою работу и категорически не хочет ее заканчивать. Вот уже 3 месяца мы не можем заставить его доделать вою работу. Он постоянно находит причины и отговорки, ссылаясь на болезнь, большое количество работы, проблемы в семье и т.д. На данный момент 12.10.2017 года наша мебель так и остается не собранной. В квартире жить невозможно, директор компании от вопросов уходит, свои обязанности не выполняет и уходит от ответственности. За мебель и работу внесена 100% оплата- требование договора. Прошу помощи в этой ситуации. Что делать, куда и к кому обращаться.