Имеет ли силу трудовой договор с живой печатью и подписью ген директора?

Добрый день!Меня интересует вопрос по трудовому договору работа удалённо но мне прислали договор с живой печатью и подписью ген.директора он имеет законную силу?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Данный договор будет иметь силу после вашего подписания.

Александр Брянцев
Юридическая компания "ABP"

Добрый день!

При удаленной работе вы можете обменяться как электронными так  бумажными документами. Трудовой договор с печатью и подписью генерального директора имеет силу юридического документа.

Дмитрий Ибрагимов
Юрист

Все законно. Дистанционный работник имеет все права и несет те же обязанности, что и обычный, за исключением того, что выполняет свои трудовые функции вне места нахождения работодателя, его филиала, представительства, иного обособленного структурного подразделения (включая расположенные в другой местности), вне стационарного рабочего места, территории или объекта, прямо или косвенно находящихся под контролем работодателя (глава 49.1 Трудового кодекса РФ).