Как оформить продажу части дома одному из собственников?

Имеется загородный дом, разделён на 3 соседей. Хочу продать свою долю одному из сособственников. Какой порядок сделки? Нужно ли уведомлять вторых соседей? Какие нужны документы?

, Галина, г. Москва
Уточнение от клиента

Для сделки нужен кадастровый паспорт, или технический?

Здравствуйте!

Данная сделка оформляется у нотариуса. Подробный алгоритм действий описан в документе из вложения. В документе речь идет о квартире но порядок применим и в отношении иного имущества (в т.ч. загородного дома).

Будем рады помочь в подготовке необходимых документов, юридическом сопровождении сделки!

Галина
Клиент, г. Москва

А чтобы получить документы из БТИ- это будет приезжать замерщик, все рассчитывать и составлять план? Как тех.паспорт?