Могу ли я рассчитывать на компенсацию от владельца неофициальной стоянки, откуда угнали автомобиль?

У меня угнали машину Лада Гранта со стоянки с видеонаблюдением. Но машины на этой стоянке все ставят без оформления договора и оплата идет без чеков или приходно-кассовых документов. Т.е. стоянка не оформлена юридически. Могу ли я рассчитывать на компенсацию от владельца стоянки?

, Равиль, г. Самара
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Равиль! Так как Ваша машина стояла на автостоянке с владельцем, которой у Вас не  было заключен договор об ответственности владельца стоянки за сохранность Вашего автомобиля, то ни на какую компенсацию Вы рассчитывать не можете.

   С Уважением Евгений !