Какой процент зарплаты могут удерживать приставы, если долг по алиментам составляет 700 тысяч?

У меня задолженность по аллиментам по мировому соглашению за двоих детей 700 тысяч Какой процент с моей заработной платы имеют право вычетать приставы По соглашению не платил 5 лет?

, Роман, г. Саранск

Роман, размер удержания с зарплаты регулируется частью 2 статьи 99 Закона «Об исполнительном производстве», согласно которой: «При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.»