Как получить данные о прописке, если человек потерял память?

Здравствуйте уважаемые. Что делать если человек потерял память и не помнит временную прописку в Москве. По этой причине не возможно запросить Пенсионное дело. Пенсию получал на карту выданную в Москве.... срок карты истек и получить новую не представляется возможным так как живет во первых в Бурятии.... а во вторых память не имеет. Пенсию не получает... а жить все равно надо хоть и без памяти. Пенсионный отдел просит адрес прописки временной... а ее не знаем. И что делать.

, Людмила, д. Бурятская
Евгений Воробьев
Юрист

Здравствуйте! у этого человека есть паспорт? Проживает он сейчас в Москве, а  не в Бурятии, как я понял? Проживает человек обычно по факту, а не обязательно по прописке. Попробуйте обратиться в «паспортный стол» с вашим вопросом.