Возможно ли, чтобы дело перенаправили после ходатайства о рассмотрении по месту регистрации ТС?

Здравствуйте. у меня статья 12.8ч1.

я уже писал ходатайство о расмотрении дела по месту регистрации.

теперь хочу написать ходатайство о расмотрении дела по месту регистрации ТС. подскажите пожалуйста такое практикуется?

, олег, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Такое вообще невозможно

Статья 29.5. Место рассмотрения дела об административном правонарушении

[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 29][Статья 29.5] 1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

1.1. В случаях, предусмотренных международным договором, дело об административном правонарушении рассматривается по месту выявления административного правонарушения, если местом его совершения является территория другого государства, за исключением случаев, предусмотренных частью 1.3 настоящей статьи.

1.2. Дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 19.3, 20.2 и 20.2.2 настоящего Кодекса, рассматриваются по месту выявления административного правонарушения.

1.3. Дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 19.28 настоящего Кодекса и совершенном за пределами Российской Федерации, рассматривается по месту нахождения органа, возбудившего указанное дело.

2. Дело об административном правонарушении, по которому было проведено административное расследование, рассматривается по месту нахождения органа, проводившего административное расследование.