Что делать, если просрочена дата выхода по уходу за ребенком до 3 лет?
Здравствуйте, в мае 2017 года я должна была выйти на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. С работы мне никто не звонил, по тем телефонам что указаны у них на сайте трубку никто не брал,начала им звонить еще с апреля месяца,бывший руководитель(уже уволилась) тоже не отвечала, приехать на работу и все узнать не было возможности( это Аэропорт и на территорию никто не пустит без пропуска(из новых сотрудников никого там не знаю). Так вот через много людей кое как раздобыла в октябре номер специалиста расстановки кадров и выяснилось, что про меня все забыли, должности моей больше нет и не будет, предлагают перевестись в другую компанию или на другую должность ниже по рангу( я не согласна) выйти теперь на работу нет возможности(ребенок постоянно болеет и сидеть кроме меня некому)говорят можно попробовать написать заявление на отпуск по семейным объстаятельствам за свой счет, но с какого числа его тогда писать? я готова написать его с октября-ноября, а числа с мая по октябрь пусть тогда оплачивают,это же ведь их "косяк", что они про меня забыли, а я в то время готова была выйти. Как мне правильно поступить, как получить деньги с работодателя за эти месяцы, что они про меня забыли и возможно ли это?
Спасибо за ответ.