Имеет ли право собственник нежилого помещения изменить площадь без уведомления арендатора?
Имеет ли собственник нежилого помещения изменить объект аренды, а именно площадь помещения, указанную в договоре аренды, без уведомления арендатора? (получается, что на сегодняшний день нет здания с такой площадью, которая была обозначена в договоре аренды). И ещё договор аренды зарегистрирован в Россреестре, а арендатор заключил субаренду с другим лицом, которая также зарегистрирована в Россреестре, нарушает ли собственник права арендатора и соответственно субарендатора?