Возможен ли вариант с двумя исполнительными органами юридического лица?
Основатели бизнеса - равноценные партнеры, с пересекающимися обязанностями и интересами в юридическом лице.
Каким образом разграничить власть в компании, чтобы решения могли приниматься обоими основателями по отдельности и на основании общего консенсуса?
Как официально установить дуумвират в управлении компанией и определить должности лиц, имеющих право действовать без доверенности от имени юридического лица в уставе?