Правомерно ли строительство многоквартирного 2-этажного дома в частном жилом секторе?
Доброй ночи! 1. Двухэтажный 16-ти квартирный дом в частном жилом секторе, правомерно ли это? 2. Смотровой колодец водопроводной сети для этого дома смонтирован перед окнами моего дома, без моего согласия, якобы Водоканал выдал тех условия. 3. Как должны располагаться сети водоснабжения, газоснабжения и электроснабжения (в смысле по двум сторонам улице или по одной).?
Добрый день, Владимир, Вы можете обратится в орган местного самоуправления за разъяснениям, выдавалось ли разрешение на строительство данного объекта, или нет. Так же можете затребовать копии документов послуживших основанием для выдачи разрешения на строительство. Сети располагаются в соответствии с техническими условиями и проектной документацией, выполненной на основании технических условий.