Как действовать после увольнения, если зарплату выплачивать не хотят?

Ушла С работы з/п выплачивать не хотят, вперёд завтраками кормили ,сейчас вообще не отвечают , что делать ? Отработала 2 месяца за первый месяц Капейки заплатили за второй вообще нечего ,

, Светлана, г. Гай

Официально или нет работали, не имеет принципиального значения. По поводу невыплаты заработной платы обращайтесь в местную прокуратуру и в Рострудинспекцию. Также напишите заявление в суд о взыскании невыплаченной заработной платы. Если работали неофициально, требуйте также при обращении в суд признания факта трудовых отношений