Являюсь ли я единственным собственником квартиры, если она куплена за средства от продажи жилья матери?

Здравствуйте!Продал квартиру приобретенную матерью по жилищному сертификату ВВОВ,так как она ее не устраивала.Следующую приобретенную квартиру оформил на себя.Проживали в ней с матерью до ее смерти.Кому теперь принадлежит квартира и кто еще может на нее претендовать?

, Лисица Владимир Алексеевич,
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Владимир Алексеевич, так Вы собственник квартиры в настоящее время?

квартиру оформил на себя.

Лисица Владимир Алексеевич

Верно?

Если так, то какие тут вопросы могут быть? Смерть мамы не отменит Ваше право собственности.