8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каких случаях я имею право не подписывать договор о неразглашении при трудоустройстве?

меня пригласили в компании на трудоустройство,от знакомых слышала негативные комментарии о данной организации,что они обманывают людей,на собеседовании дают договор о не разглашении, а после чего просят внести не большую сумму в размере 500 р,и просят придти на повторное собеседование и на второй день гонят от туда.

, Елена, г. Белогорск
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. Просто не платите никаких денег и ничего не подписывайте до подписания трудового договора как минимум. Внимательно читайте документы, если что то не нравится в них, тоже не подписывайте.

За дополнительной полной и профессиональной консультацией, а также за составлением документа, заявления, иска, договора и т.д. обращайтесь ко мне в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день, пришла повестка для уточнение данных Не подписывал, вложили в дверь Пришла смс что приходила уже ранее повестка в конце марта вот теперь вторая Что мне стоит предпринимать?
Добрый день ,пришла повестка для уточнение данных Не подписывал, вложили в дверь Пришла смс что приходила уже ранее повестка в конце марта вот теперь вторая Что мне стоит предпринимать? Наблюдаюсь у психиатра, консультативно, прописаны антидепрессанты на полгода Показываюсь у хирурга, есть направление на уколы, была операция на колене, передняя-крестообразная связка устанавливалась после разрыва, была нестабильность до операции, сейчас, хрусты, боли, гонартроз Если идти все же в военкомат надо, нужно ли мне брать документы по болезням (откопировал, возьму копии) По психиатрии пока ничего не писали в заключении, только хожу на консультации
, вопрос №4081616, Михаил, г. Москва
Семейное право
Через 2 недели будет повторный суд, кредит я брал в КВики в мае 2021 года, с коллекторами я не подписывал ничего
Здравствуйте, на меня в суд подали коллектора заочно, я не был на заседании, т.к. находился в другом городе, написал возражение у судьи, предоставил копии проездных документов в подтверждение. Через 2 недели будет повторный суд, кредит я брал в КВики в мае 2021 года, с коллекторами я не подписывал ничего. Сумму 50 тысяч не доплатил, сейчас с меня по 4 делам они хотят почти 130 тысяч получить. Я не хочу платить этим коллекторам, т.к. они не имеют скупают по дешевке долги, а с меня хотят в разы больше получить, подскажите, что я могу сделать в моей ситуации?
, вопрос №4081084, Григорий, г. Екатеринбург
Военное право
Ему 55 лет, может уйти по окончанию контракта или нет, не подписывают рапорт
Добрый день, контрактник заключал контракт на год. ему 55 лет,может уйти по окончанию контракта или нет, не подписывают рапорт
, вопрос №4080442, Марина, г. Обнинск
486 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Разве мы даже выезжать из региона проживания не имеем права?
Зарегистрированны в Лен . области. Через два года решили все же получить подъемные. Выехали временно из региона на Юг России и в это время пришло письмо с требованием вернуть подъемные. Немного непонятная ситуация. Мы регион жительства не меняли и пока не собираемся. Выехали временно помочь пожилой родственнице. Разве мы даже выезжать из региона проживания не имеем права ? Мне кажется это очень странным. Может это прописано где- то законодательно , что нельзя даже временно покидать регион проживания ? Благодарен заранее за ответ . С Уважением . Олег .К.
, вопрос №4080126, Олег, г. Москва
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, имею ли я право обратиться в ФНС с заявлением на своего арендодателя о незаконной деятельности, с которым мы не заключали договор аренды, но есть все чеки об оплате
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право обратиться в ФНС с заявлением на своего арендодателя о незаконной деятельности, с которым мы не заключали договор аренды, но есть все чеки об оплате. Арендодетель не хочет возвращать взятый залог, ссылаясь на то, что договорённости на это якобы не было.
, вопрос №4079225, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.10.2017