В каких случаях я имею право не подписывать договор о неразглашении при трудоустройстве?

меня пригласили в компании на трудоустройство,от знакомых слышала негативные комментарии о данной организации,что они обманывают людей,на собеседовании дают договор о не разглашении, а после чего просят внести не большую сумму в размере 500 р,и просят придти на повторное собеседование и на второй день гонят от туда.

, Елена, г. Белогорск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Просто не платите никаких денег и ничего не подписывайте до подписания трудового договора как минимум. Внимательно читайте документы, если что то не нравится в них, тоже не подписывайте.

За дополнительной полной и профессиональной консультацией, а также за составлением документа, заявления, иска, договора и т.д. обращайтесь ко мне в чат.