Куда писать жалобу на соседей, которые огородили проход к магазину и к контейнеру для мусора?

Добрый день.

Соседи в конце улицы поставили забор,тем самым огородили проход к магазину и к контейнеру для мусора.Что бы попасть к этим магазину или вынести мусор нужно либо переходить проезжую часть два раза, где нет пешеходгных переходов, либо идти по проезжей части.Подскажите, пожалуйста, куда нужно направить жалобу и примерную форму заявления.

, Анастасия, г. Ногинск

Здравствуйте Анастасия! Жалобу необходимо направить в администрацию муниципального образования на территории которого происходят данные события. Будет проведена проверка законности возведения такой конструкции.

Если Вам необходим примерный образец такой жалобы, Вы можете найти его в интернете или же заказать в разделе «документы» на нашем сайте. Также в случае необходимости Вы можете обратиться ко мне и с помощью кнопки «чат» заказать такой документ лично у меня. Удачи и всего наилучшего!