Какие справки о доходах предоставить для ВНЖ?

Какие справки о доходах предоставить для ВНЖ? Я работаю официально на пол ставки,зарплата маленькая,муж ИП гражданин РФ,подойдут ли его доходы и где их заказать???

, Людмила, г. Нарьян-Мар1
Сергей Березин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Если вы работаете на пол ставки с минимальной зарплатой, то Вам работодатель должен выдать справку формы 2 НДФЛ. Ваш супруг, будучи ИП, в зависимости от вида налогообложения (ЕНВД, упрощёнка, патентная система и т.д.) сдаёт вместе с Вами заверенные надлежащим образом (в ИФНС) налоговые декларации. Эти документы являются необходимыми и достаточными, а также легальными и легитимными для подтверждения дохода Вашей семьи.