Подходит ли диплом по проф переподготовке?

Здравствуйте!

У меня высшее образование по специальности историко-архивоведение, я прошла профессиональную переподготовку 670 ч по программе "Педагогика и психология. Преподаватель" могу ли я работать ПЕДАГОГОМ-ПСИХОЛОГОМ в ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ,

и еще - могу ли я работать ПЕДАГОГОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ?

  • ogfflSIzI_4
    .jpg
, Гюзель, г. Агидель
Уточнение от клиента

Прилагаю фото диплома по переподготовке с предметами, которые были в программе

Здравствуйте! У меня высшее образование по специальности историко-архивоведение, я прошла профессиональную переподготовку 670 ч по программе «Педагогика и психология. Преподаватель» могу ли я работать ПЕДАГОГОМ-ПСИХОЛОГОМ в ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ, и еще — могу ли я работать ПЕДАГОГОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ?

Гюзель

Здравствуйте

вам надо сверяться с профессиональным стандартом- в зависимости от конкретной должности и где именно будете преподавать (уровень учеб заведения)