Якобы государство оплачивало мое обучение четыре года, а сейчас ему важно знать, что я не просто получу диплом и положу на полку, а буду работать
Здравствуйте! Заканчиваю техникум по бюджету, получаю диплом через полмесяца. Администрация учреждения требует официально трудоустроиться до его получения, а иначе "аннулируют". Якобы государство оплачивало мое обучение четыре года, а сейчас ему важно знать, что я не просто получу диплом и положу на полку, а буду работать. Возможно ли вообще такое?