Как быть, если отказывают в предоставлении субсидии членам семьи?

Здравствуйте! Я подал заявление на субсидию на пятерых членов семьи.Но востокрегионжилье отказывает в педоставлении субсидии моему сыну и внучке,признанной судом членом семьи,т.к. они временно проживают в другом городе.На мой запрос о предоставлении письменной информации не отвечают. Копий никаких документов у меня нет и предоставлять их не хотят.Каковы мои действия? Спасибо.

, Юрий Соловьев,
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

В связи с чем они временно проживают в другом городе и как долго? В соответствии с статьями 31, 69 Жилищного кодекса Российской Федерации к членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма/собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители данного нанимателя. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы признаются членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, если они вселены нанимателем в качестве членов его семьи и ведут с ним общее хозяйство.